Lot comprenant une gravures et quatre lithographies

Lot comprenant une gravures et quatre lithographies - Oeuvres signées

Lot n° 224
représentant Lay-Saint-Christophe, Boucq, Jarville, etc. Signées.
Dim. environ 17 x 22,5 cm.