Lot comprenant une gravures et quatre lithographies

Lot comprenant une gravures et quatre lithographies - Oeuvres signées

Lot n° 223
représentant Pont-à-Mousson, Vaudémont, la butte de Mousson, etc. Signées. Dim. environ 17 x 22,5 cm.