Lot de trois dessins

Lot de trois dessins - Dessins signés

Technique:

Lot n° 300
Les Saltimbanques, 1979
Encre sur papier, signée et datée 79 en bas à droite et titrée en bas à gauche
28,7 x 25,8 CM
Composition
Encre et rehaut de gouache sur papier, monogramme en bas à droite
42 x 33 CM
Composition, 1999
Encre sur papier, monogramme en bas à gauche
 30,8 x 23,4 CM