Lot de 5 estampes

Lot de 5 estampes - Lithographies signées

Lot n° 105 à 109
Numérotées en bas à gauche et datées et signées en bas à doite
Dim. : 48 x 65 cm
Toutes les estampes de ce lot sont vendues  le  26 juillet 2020 une par une avec une estimation entre 30 et 50 euros.

105...25  €
106...20  €
107...30 €
108...20  €
109...25  €