Aller au contenu principal
Art Lorrain
Artistes lorrains et compte-rendu de toutes les ventes les concernant
vendredi 19 avril 2024
3615
inscrits
1715
artistes
46158
oeuvres
Menu principal
Accueil
Artistes
L'Art en Lorraine
Blog
Qui suis-je ?
Vous recherchez
Petites annonces
Tarifs
Nous Contacter
Vous êtes ici
Accueil
Lot de seize dessins originaux
Charles-François CHATELAIN
Lot de seize dessins originaux - Crayon, encre, lavis et aquarelle signés
Technique:
Dessin
Lot n° 191
Dimensions variées